У вас дома сколько ковров ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190825)
3 ковра и 4 ковровых дорожки :один из ковров - на стене ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Ни одного. У меня аллергия на пыль.
Верховный Наставник (165868)
Ни одного)
У меня нет дырок ни на обоях, ни в полу) Загораживать ничего не надо)
Верховный Наставник (170392)
хз, но точно один в сапьне висит и на полу один, но было больбше, я их не помню, прости
Много,только на полу.
Ни дырок,ни аллергии не имеем.
Просто мне нравится.
Хранитель Истины (423099)
Все ковры на даче....Пол застилаем новый, чтоб не затоптать...))))
Хранитель Истины (274100)
Ни одного на стене!)))) Один большой в прихожей. Не люблю их. Шерсть от кота становится "вторым слоем" ковра))) С праздником!
Два.
ни одного нет , подааайте бедной старой женщине на коврики
Просветленный (653684)
Три.