От ковров на стенах -тепло , у вас остались?

У меня только в спальне зеленый -но очень теплый .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17445)
да.. есть один..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у нас, мы в Европе живем)
Магистр (1485)
нет. от них пыль.
Верховный Наставник (108109)
Нет, но не думаю, что стоит смеяться, каждому времени своя мода, возможно в квартирах наших детей они будут занимать своё место на стене.
Верховный Наставник (172820)
у меня нет ни малейшего желания их пылесосить...поэтому нет даже на полу.
Наставник (31216)
Нет конечно,не в юрте живем.
Верховный Наставник (157786)
У меня нет ковров, нет покрытий на полу, нет штор.. Я все выкинула)) Как хорошо-то стало))
Гроссмейстер (7037)
Нет. Все на даче. Штук -дцать)
Хранитель Истины (371222)
и несколько штук оных однако
UNA
Наставник (98884)
у меня 2 ковра висят на стенах --в большой и маленькой комнате,мне очень нравятся,они красивые.Без них бы уюта не было.