а у вас ковров нет на стене потому что вы бедные?))) вот блин и у меня нет..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
на фиг он тебе только пыль собирает))
Доброе Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Потому что обои богатые...
нищеганка ага ))
Наставник (30282)
у меня дома там картины крючком вязанные висят
Верховный Наставник (186612)
мы их просто выкинули
Верховный Наставник (190828)
есть у меня ковры. я люблю их. а пыли нет. потому что есть пылесос
Мудрец (13826)
Увы, и у меня нет пылесборников на стенах...((. Минутку...А шкуры на полу считается??? О!!! Тогда я богатенький...
С добрым утром!
пыль одна тока
Привет, Ира)
Ковров на стенах нет, но как вспомню коверчик в Турции за 5 млн .рублей) такой наверное не грех повесить) и селфи делать, смеюсь.
Есть палас один, как я с мужем не билась....ну нужен он ему, я б конечно выкинула нахрен.
Он отстаивает права нашего кобеля, говорит, что его шерстяная пятая точка, должна покоиться на этом самом паласе.
не ковров не паласов))))
Может бедные,а может это просто Наш выбор)))))))
Мудрец (22635)
у меня их нигде нет т.к у меня аллергия