Почему чувства верующих оскорблять нельзя( а их всё, что не по ихнему оскорбляет) зато они в лёгкую оскорбляют чувства всех других?))

с дачи ехали, а там дорога более короткая мимо кладбища....так звездец, почти перекрыли...
нормально так, значит для них дороги перекрывают, а другие как хотят, пусть хоть по воздуху летят...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Ничьи чувства оскорблять нельзя.
И верующие, и атеисты имеют право на свою точку зрения. Но никто из них не имеет право агрессивно навязывать её окружающим и тем более создавать неудобства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
они и так богом обиженные, не бейте их
Верховный Наставник (182281)
Атеисты при их власти давили верующих, теперь власть качнулась в обычную сторону.
Хранитель Истины (493401)
Как-то в автобусе прихожанка евангелистской церкви обложила какого-то мужика матом. Высказала свое фэ по поводу примитивности мата. Мне с постной харей поведали, что людей надо прощать. Это что получается, прихожанка матерится как портовая ш л ю х а, а я, атеист, должна ее прощать?