Почему защита чувств верующих не распространяется на ИГИЛ, Аль-Кайда.. ОНИ ВСЕ ВЕРЯТ В БОГА (аллаха)

Кавказский эмират - кавказкий ИГИЛ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавказский_эмират
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Это придумать Только для обидчивой РПЦ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти все радикальные течения агрессивны и не несут ничего кроме хаоса и смерти. Причём тут вера? Ты вообще в своём уме.? Разницы нет под каким флагом убивают своих или иноверцев. Они всегда найдут предлог и мотивацию.
Хранитель Истины (449285)
Ты не путай ххх с пальцем. Вера в Бога и уголовные преступления это разные вещи. В светском государстве церковь отделена от государства. Ты можешь верить даже в черта назло всем, но если организация признана террористической, то ее участники, взявшие в руки оружие, подлежат уничтожению.