У вас фотоаппарат есть для подводной съемки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49694)
увы нету. когда в таиланде была и занималась там сноркеллингом очень жалела. вот на мелководье рыбок снимала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
не. у мну тока для надводной. с такиме не всплыть.

Наставник (69555)
Нет.
Нет,у нас вода холодная всегда
Магистр (1419)
Какой подводной съёмки?! Я плавать не умею!!!
Мужик тонет, не умеет плавать, а рядом девушки купаются, ну, ему стыдно крикнуть "помогите" и кричит, "первый раз ныряю", девушки ноль внимания, потом, "второй раз ныряю"... выбился из сил, тонет и кричит "последний раз ныряю"...
Вот такая ситуация...
Верховный Наставник (146321)
у кого есть, тот Кусто