Подскажите, пожалуйста, а в ТЦ Черемушки на Профсоюзной улице есть в продаже сумочки для фотоаппаратов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169873)
Обязательно, в магазине Эльдорадо, там точно есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13512)
" — Сумочка, говоришь?.."

Наставник (56560)
Если там есть магазин фототоваров, то и сумочки есть.) Пора уже научиться пользоваться поиском в гугле - это значительно облегчает жизнь.)
тц черемушки
Гроссмейстер (7033)
Только из шкурок хомячков. Других нема!
Гроссмейстер (6264)
Абсолютно точно есть, наверное....
Хранитель Истины (305464)
Как-то хомячковый кот изменился.
Это не ты. Это под твоим ником кто-то заходит. Ребенок штоле?
Гроссмейстер (6774)
Года 3-4 назад был там, бедноват выбор был. Интернет рулит! Ищи! И дешевле будет!