Доказательства того,что путин в Африке испытал сейсмическое оружие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Ох ничего себе...пожалуй от поездки в Танзанию пока лучше воздержаться, там рядом, еще уронят куда-нибудь в такой вот разлом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он в Африке, вы дома.
Так йОпнули, что Крым отвалился))))))))))
Гроссмейстер (5991)
Как бы эта трещина не прошла у вас от ЛДНР по Херсону, Запорожью и Одессе. Отделятся они от вас, майдаунов. Да и на Галичину может повернуть. Где скакать будете?
Хранитель Истины (271253)

Хранитель Истины (330538)
...и не только... В США крокодилы вмерзли в лед, а игуаны рухнули с деревьев от мороза https://altapress.ru/story/v-ssha-krokodili-vmerzl...