Где доказательства того что Российские СМИ не говорят то что выгдно ФСБ и екс-поковнику КГБ Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14796)
для ватников доказательство это и есть то что говорят СМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
я ничего не понимаю в званиях.
Ответьте, пожалуйста, полковник может быть на должности ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ?))))
Верховный Наставник (191141)
Он конечно не сказал, что на крышах стреляли ГРУшники по майдановцам, и сам майдан профинансирован им лично..и что малазийский самолет тоже лично сам сбил..ага?
Верховный Наставник (249560)
Вам доказывать,себя не уважать.
Интересно, а какие нужны доказательства, чтобы доказать то, чего НЕТ???
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Новая Методичка Куеты Пришла?
Верховный Наставник (127198)
Где доказательства того,что говорят?))
Наставник (86829)
Ничё не понял,. "Говорят или не говорят"
Не говорят потому, что боятся как последствий так и быть изгнанными от кремлёвской кормушки
Хранитель Истины (269883)
Пример? Хорошо! Телеканал Интер чуть не закрыли после того как он показал И. Кобзона. В России же работают либерастские телеканал Дождь, радио Эхо Москвы и интернет портал Газета.ру, Это только из крупных, заметных и известных, мелкие же никто не считает. Они спокойно поливают грязью и Россию, и Путина, и его политику. Возможно такое в нэзалежной??? Состоялся ли хоть один Марш Мира в Киеве? Так ху_ли тогда пи_здеть?
and
Верховный Наставник (210696)
там же, где и доказательства того, что российски СМИ говорят что-то невыгодное "ФСБ и екс-поковнику КГБ Путину"
У вас есть пример "невыгодных" публикаций и вы можете убедить, что это именно невыгодная публикация?