"Женщины хранили молчание". Меня одного смущает эта фраза? Что с ней не так? И как её сделать более+

реалистичной, сохранив основу данного действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Всё намного проще - "Женщины обиделись". )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Женщина молчит, только если ее рот закрыт мужским поцелуем ИМХО.

Или она спит, или она мертвая.
Хранитель Истины (258379)

Понять и принять эту простую истину.
Самые болтливые существа на свете это женщины!!!!! Они совсем не умеют держать язык за зубами!!!!!
Mia
Верховный Наставник (228064)
Значит положили в сундук за 5-ю замками и берегли до лучших времен)))