.
Советник (3255)

Ходил сегодня к женщине одной в гости, принёс в подарок горшочек мёда. Она как увидела этот горшочек, да как закричит - "Поди прочь, голодранец, видеть тебя не хочу. Я думала, что ты мне бриллианты подаришь, а ты горшок мёда принёс.."

Расстроился я сильно и побрёл домой..

Вопрос: Женщина, а ты любишь мёд ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (236527)
Мёд люблю, да и без меда гостей восвояси не отправляю. Ценен гость, а не подарок. Приглашаешь ведь тех, кто приятен, общение дорого, а не подарки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Какая-то непрактичная дамочка попалась.
Ведь горшочек такая полезная весЧь, хошь цветы сажай, хошь брильянты складируй..
Хотя.. может у неё уже своя пасека есть?)))
А мне пофик,ко мне чужие мужики не ходят,а свой умный-поэтому отвечу
терпеть не могу))
Схрумкал наверно мёд по дороге)))
Аллергия на мед у меня)
Верховный Наставник (111394)
Очень. С малиной!
Я-то люблю...но, чтобы мёд был в баночке
Верховный Наставник (131109)
да не очень как-то..
Наставник (67626)
к Зайцу нада ходить. душевный зверь, и главное---он сам накормит медом.)
Верховный Наставник (178174)

Наставник (25761)
Ты, наверна, горшки перепутал - чонить не то принес
Верховный Наставник (109447)
Так с этим мёдом сходи к другой женщине
Верховный Наставник (159595)
мож ты мёд в ночной горшочек наложил?
Гроссмейстер (5108)
Меня почему то коробит обращение-"женщина"...
Хранитель Истины (426583)
Мед никогда не любила и не люблю.....Но если подарят,я в этом не признаюсь.....ищу любителей меда и отдаю сей ценный продукт,чтоб не пропал.....кстати-бриллианты мне тож не надо-я не ношу украшения
Наставник (56173)
Ну если брюлики кончились, давай мед