Дуэт каких актеров и в каком фильме Вам нравится?)) Кому нужно сниматься в паре чаще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (375033)
понравились Рене Руссо с Пирсом Броснаном в "Афере Томаса Крауна"... и тот же Броснан с Салмой Хайек в "Как заниматься любовью по-английски"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хорошо когда при просмотре кино забываешь, что это кино. Но если в паре и часто, то реалистичность не получится.