По улице идут... Морды у всех сурьёзные,... как тут догадаешься, кому пара ещё нужна. Придумали бы знак какой,... как светофор)) Красный — Стоп. Занято. Желтый — подумываю разойтись. Зелёный — все сюда...)) Хотели бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17510)
И 3 цвета одновременно - всё сложно))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пара чего? Гитар? Мне одной хватит но чтоб как минимум Страт
Гроссмейстер (8640)
Шапочки специальные, чтобы были. Маленькие, с бубончиками. Ну, или шарфы))
Магистр (2357)
А если морда синяя? Такие тоже светофоры бывают. Что с синим-то делать? :) Ага, наверно что-то наподобие "бабам прошу не беспокоиться - просто ищу, где опохмелиться". :)
Хранитель Истины (390777)
Аха-ха-ха ! ))))
Тогда бы все пошили себе красные рубашки с зелёной подкладкой ! ))))
Вышел из дома женатый, за угол зашёл, вывернул - холостой ! ))))