А у вас так бывало?)) Порекомендуешь кому то книгу, ещё расскажешь пару эпизодов, человек ++

заинтересуется, а потом говорит - Что за бодягу ты мне посоветовала?!)))

У меня так было с "Одесскими рассказами "Бабеля))

Стоишь и думаешь, то ли я дура, то ли люди не вкуривают)))
я вообще последнее время завязала с советами, даже когда просят)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (25175)
Анекдот такой есть... беседуют два еврея...
- Вот все говорят Шаляпин, Шаляпин!!! А по мне - так ничего особенного...
- А ты слышал его?
- Мне Моня напел... так себе этот Шаляпин...
Так же и с книгами... А Бабаель вообще не для всех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что удивительного, вкусы то у всех разные. Как и с фильмами - одним нравятся боевики, другим комедии, третьим мелодрамы...)
Хранитель Истины (303115)
С фильмами такое бывает.
А чему удивляться, собссна? На вкус и цвет, как грится......))
Вот и правильно! Вкусы разные, особенно это касается книг, кино, музыки. Можно сказать что ТЕБЕ понравилось, и все, без советов.
Наставник (72635)
мне рассказ МУ-МУ...нравится.. советую почитать..какой характер.. какие личности.. неописуема
природа.
Верховный Наставник (190752)
Бывало...теперь тоже не суюсь. Я , может вся в восторге от книги - а мне - ну и что это , что это за народное творчество...эх..
Верховный Наставник (176563)
Я одной даме посоветовал журнал "Крокодил" почитать.она мне потом говорит: Что мол за куйню вы мне посоветовали,там ничего серьезного".....
...некоторое молчание...."Зато как смешно!)))) ха ха ха
Итог: советуй читать журнал "крокодил" и угодишь всегда!
Просветленный (644174)
И здесь такое может случиться.не обращай внимания.
Верховный Наставник (135341)
Очень даже бывало.
Советую если только просят, однако после таких советов, бывали случаи, что я в человеке разочаровывалась. Есть авторы (не буду называть), которые для меня тестовыми являются. Если не понял человек, значит дурак и он становится мне неинтересен. Ну не моего поля ягода. Увы, вот такая я зануда.
Мудрец (10678)
даа.. вот буквально... неделю назад, с подругой сдали заказ...э..в обещм там были картинки по мотивам 100 лет одиночества..
и мы сдав и отмечая это классное событие, обсуждали какие-то делтали произведения..и она мне сказала..о тебе понравится "Игра в бисер" Гессе...
ну вот ..... ловлю тапки конечно..но не словила я кайфа..ваще... такая....смоола на зубах...