Тебе нравится,когда в фильме мужчина с женщиной орут друг друга, обзывают последними словами?))...Потом резкое молчание,и поцелуй...Причем сумасшедший))А у вас в паре тоже так бывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
....сексом пахнет,да? )

Нравится ))

Я сейчас не в паре
так что на последнею часть вопроса отвечать не буду.

)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Мда..я не настолько психован и неадекватен.
Ужас,как у людей нервы расшатаны все таки.
Наставник (55342)
не нравится ни в фильме, ни в жизни
Никогда я не буду тут же целоваться с тем, кто только что обзывал меня последними словами
Специалист (532)
у нас в семье это не принято.
можем и прикрикнуть, но обзываться...это неуважение, а между нами уважение есть.
но после ссоры обычно страсть и бывает, или нежность.
Наставник (48455)
неа...) не нра... и не бывает..
если уж я открою рот... то хрена два.. сегодня от меня секаса получишь))))
Гроссмейстер (8010)
мм.. мне продолжение не очень понравилось.. молчание И...поцелуй? я думала там бешеный секс будет)))