Что у Вас будет дома в праздничном меню на Пасху?? Есть какие-то традиции или предпочтения?

У нас на ночь накрывается стол, в субботу я начинаю куличи выпекать, мама яйца красит в луковой шелухе.
На столе всегда есть мясо отварное с небольшим кусочком сала.
А в этом году будет салат из боровиков, котлеты с сушёными боровиками, овощи свежие, сибас на гриле.
Мне грибов захотелось, карочи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
У нас яйца красят и куличи пекут в четверг. В субботу утром.делаю Пасху и всё это богатство несу святить.Потом в полночь Крестный ход и после него приходим домой и едим всё это. А в воскресенье едем к маме тоже с куличем,кушаем и яйцами меняемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кулич будет и вся остальная фигня, что и на другие праздники. ))
Хранитель Истины (372519)
Не-а, все традиции это яички и куличи)
Мама печёт конечно много всего, и рулеты с маком, и пироги, и курники... мы нет)
Дома ничего не будет...Погода порадовала поедем к морю ,пожарим шашлыки ,откроем бутылочку шампанского и устроим романтические выходные...

Хранитель Истины (303281)
Нет никаких традиций, не отмечаем)))
Даже удивилась, что у людей Пасха может быть настолько отмечабельной)))))
Хранитель Истины (423096)
Яйца тока...если успею накрасить...)))