А дома как вы объяснили детям что есть Бог? Пасху то все практически празднуют...

Дочь знакомой не верит в бога....а мать заставила пасху творож. делать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457764)
Это просто... К Богу человек обращается, когда перебрал уже все способы как-то иначе справиться со своим горем, потерей... Когда уже никто не может ему помочь, двери церкви всё ещё открыты для него.
Не надо заставлять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У нас в семье никто не празднует. Сын, как и мы с отцом - атеист. Ну, или агностик, как угодно)
при чём здесь бог? на пасху яйца красить нуна и обжираца до отвала...
Верховный Наставник (104718)
дома мы детям объяснили, что бога Нет. а яйца красим по привычке.
Верховный Наставник (149636)
никому и ничего о Боге я не объясняю..объясняю кто враг,кто друг..как выжить там,где выжить трудно..
Наставник (43369)
Им самим решать есть он или нет - я ничего им не навязываю ..
Верховный Наставник (160646)
Бог един! И пасха для меня обычный день.. Но сын почему-то воспитался в православных традициях. Потому ради него и яйца красим, и куличи печем!