Ваш муж терпит вашу кошечку только из-за любви к вам? Что с ней станет, если вы внезапно

исчезните бесследно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Мухтар так и будет жить на своем коврике и есть свой суп, а вот муж исчезнет вслед за мной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Будут жить с мужем и сыном. Они их любят не меньше меня.
Верховный Наставник (242405)
Бывший котенка сам нам от своей мамы привез. А когда мы с сыном ушли, то и Беатрис с собой забрали. Страшно было представить, что ее с ЖКБ начнут кормть картошкой толченой и кровянкой. Долго бы она не прожила.

Если я ее не переживу - мой брат ее заберет. Он кошатник. У них с мамой 6 кошаков. Где 6, там и седьмая
Верховный Наставник (153528)
только первого кота в дом принесла я!век его оказался недолог...так что кто кого терпит!как то совсем уже договорилась взять породистого красавца,а в это время муж приволок бродячую взрослую простячку полосатую.......
у меня муж ответственный-я на год как то уезжала-выжили все и ребенок и кошка и собака...