Ваш муж, если б заподозрил наличие у вас любовника, стал бы бороться за любовь? Смог бы втихую

грохнуть любовника, так чтоб вы и никто не узнал, что это он?
Или если б любовника внезапно убили, вы бы сразу просекли, что это муженек ваш за вашу любовь удачно поборолся? Или обиделись бы и бросили его или ваще сдали бы в полицию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Чтобы он втайне от меня что-то замышлял и готовил)))))))
Максимум полдня подуется, потом мне всё выложит...все свои подозрения...по ходу может еще и нафантазирует чонить для пущего драматизма))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Он бы меня не простил, так же, как и я его.
Верховный Наставник (142162)
на этот запутанный вопрос может ответить только Д.Донцова в своей
новой книженции......
Я даже представить этого не могу.....Убил бы обоих.
я думаю в жизни все гораздо проще
муж узнает что у жены любовник..дальше он или уходит или делает вид что не знает