Ну-ка быренько написали рецепт своего кулича? Все ждем.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

а этот рецепт этого "кулича" не дам....
Испечён по секретной технологии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (236527)
Ну какой рецепт...берешь денежку, идешь в магазин и покупаешь который подороже, прочитав предварительно состав.)))
Верховный Наставник (144939)
всегда в магазин хожу за куличом
не умею я их печь
Наставник (91001)
Записывай 275 г мелкого сахарного песку 250 сахарнной пудры 1 кг муки 2 столовых порошка какао грамм не даю не даю в руку пару ладошек ну сколько вместится изюм 8 яиц ваниль щепотку тесто должно взойти формочки и бумагу снизу маслом оливы пеки