Всем добрый вечер! Можно уже про еду? Расскажите пожалуйста (с рецептом) о своих любимых салатах.

Чего-то хочется такого...вкусного.
До утра точно не доживу... Большущее всем спасибо! Ждём-с ещё рецепты.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
Копчёная скумбрия, айсберг, красный лук, апельсин. Заправка - йогурт, лимонный сок и горчица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393952)
Насчёт вкусного - это не ко мне. У меня только полезное......)))
зеленая фасоль
копченая курица
сыр твердый
яйца
чеснок
легкий майонез..очень вкусный
Хранитель Истины (306804)
Морское дно. - слоями морская капуста. яйца вареные, крабы, лук чуть маринованый.
Хранитель Истины (306753)
Ой... я смешиваю все, что есть в доме. Получается салат.
Если это всё еще и потушить - считаю, что это рагу.
Если варить - считаю, что это суп.
Верховный Наставник (140568)
Рассказываю:
1. Эндивий+ дольки очищенной от кожуры груши+горсть грецкиих орехов, обжаренных в меду на сливочном масле+ сыр рокфор+заправка из оливкового масла+соль+сок лимона+горчица деревенская с зернами.
2. Листья разных зеленых салатов+обжаренные на растительном масле кусочки бэкона+обжареннные на растительном масле кедровые орешки (горсть)+ тот же рокфор + та же заправка=пальчики оближешь.
3. Листья разных зеленых салатов+дольки грейпфрута (кожицу с каждой дольки снять)+ломтики слабо соленой красной рыбы+креветки+ломтики авокадо+ та же заправка.
Верховный Наставник (131109)
простой салат "Мясной"

Лук нарезать полукольцами, добавить сахар и уксус, хорошенько все обмять руками и дать настояться 2 часа.
[image]http://kak2z.ru/my_img/img/2016/06/19/877c2.jpg[/
Любое мясо нарезать мелкими кусочками.

Добавить маринованный лук в салат к мясу и зеленому горошку. Морковь натереть на терке и обжарить на сковороде до готовности, остывшую морковь добавить в салат

Добавить майонез и все хорошенько перемешать. Сочный, сытный мясной салат с зеленым горошком можно подавать к столу.