Ну-ка быренько написали рецепт своего кулича? Все ждем.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152343)
Хвастаться не буду. Просто скажу, что хозяйка я, дай бог каждому. Готовлю по десятибальной шкале на... В общем, я и есть шкала.
Учитесь, пока я жива.

Рецепт "Идеальный пасхальный кулич"
Формочка у нас осталась с прошлого года, поэтому хорошенько гуглим сайты ближайших пекарен, берем карточку мужа и пулей летим к открытию.
Как следует потолките локтями всяких там домохозяек недоделанных, хватайте самый теплый, самый ароматный кулич и бегите домой.
Теперь самое главное. Сожгите все улики, все ценники и магазинные бумажки. Поставьте кулич на доставшееся от бабуленьки блюдо и отдыхайте.
Вы заслужили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лента.
Там самые воздушные , сладкие и изюма много
идешь в магазин,покупаешь,все!))
Я тоже от балды бога хозяйка)
иду в магазОн Перекресток, рядом с домом, покупаю итальянский паннетоне мини-размера и радуюсь)))))))))))
Хранитель Истины (288121)
Нет своего, в этом году пекла из венского теста. Еще не знаю что получилось.