Девчонки!Как делаете чебуреки?Пожалуйста свои рецепты!Спасибо!Всем КЛАСНЮЧЕГО настроениЦЦа!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Фарш: Свинья + говядина +много-много (очень много!) лука, практически столько же, сколько мяса + соль + чёрный молотый перец + немного водички, чтобы консистенция фарша была как пюре. Ложка в нём стоять не должна.

Тесто: тесто заварное. В стакан муки тонкой струйкой вливаете кипяток, помешивая, чтобы тесто не скомковалось в монолит. Не знаю, сколько воды, я лью на глазок. Примерно 2/3 стакана. При необходимости подсыпать муки. Плюс столовая ложка подсолнечного масла. Вымешиваете тесто (оно поначалу горячее, можно помогать ложкой). Тесто должно получиться, густым, как на лапшу, очень эластичным и не липнуть к рукам. Оставляете на полчасика постоять в холодильнике, подумать.

Через полчаса тесто раскатываете скалкой на круги необходимого диаметра, выкладываете на одну половинку фарш, другой накрываете, прижимаете края вилкой, чтобы и красивенько было, и прочно закрыто. И в раскаленное масло... В итоге чебуреки получаются сочными, хрустящими и пупырчатыми. Домашние громко чавкают и ещё громче хвалят вас :)))