Кстати,сегодня буду делать котлеты,пюре,салат из помидоров и печь малиновые маффины))а вы???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня уже готов суп с вешенками
Ещё будет рис, нагетсы и салат из свежей капусты
Хочу панкейков испечь, но это как управимся с покраской яиц))
Ириш, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
а я напишу заявленце с утра , сделаю вареники с квашеной капустой, схожу к врачу после двух , отвезу кляузу
потом на фитнес пойду
а котлеты я делаю раз в месяц примерно много и в морозилку запихиваю
Просветленный (714979)
А я буду работу работать, после работы зайду в магаз и куплю кулич, приду модой и буду ужинать тем. что приготовят мама и муж
Верховный Наставник (101593)
яйса красить буду.....