Привет. а у меня есть селёдка малосольная с картошкой и салат из помидоров. А вы тоже хвастайтесь?

Только есть не хочу
Выспался за целый день и всех люблю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
у меня есть оладушки из гречневой муки, суп из чечевицы, бананы, хлеб и сок манго+апельсин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644249)
привет. мы поели недавно.грудки в сметане запекла и картоха.
А у меня кг пять ещё донской селедки в морозилке лежит, а есть не хочу , Привет Вовка )))
у меня есть солянка
и рыбные котлеты с пюре.

салат порубать не успела
так точу помидоры и огурцы.
Наставник (86346)
не насилуй себя
)
Верховный Наставник (218560)

жаренные баклажаны кружочками...салат
вполне сытный ужин..
приятного вам аппетита
Наставник (31318)
Не! У вас первое со вторым не дружат!
Это отдельные блюда и кушать их надо отдельно друг от друга! К селёдке малосольной, картошечке хорош горошек и лучок, а к салату из помидоров... хороша сметана+чеснок или лук+масло душистое+перчик+ простой хлеб...
А у нас горячие бутерброды)))
Со вчерашней ночи ничего не кушала)

Только в семь часов поужинала)

Щас слопала свой любимый клубничный йогурт и шоколад, кукурузные палочки открываю уже))
Наставник (54686)
целый день на кофе, сейчас сижу крыжовник вместо конфет хрумкаю
Верховный Наставник (120954)
У меня скромнее))