Иногда мне кажется, что у нас многие люди проповедуют и веруют в идиотизм. Не кажется ли вам, что его пора зарегистрировать как религию???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
А кто понесет заявку в Минюст?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он уже давно в религиозности живет!
Тысяч 600...)))
Наставник (65484)
Свидетели Псаковы придут ко мне в дом и будут проповедовать...
Советник (3018)
Так православие же зарегистрировано . Зачем это делать дважды ?
Мудрец (21537)
На Руси идиотизм зарегистрирован еще с 988 года
Наставник (59257)
У меня все местные идиоты в ЧС.) И мне на них глубоко наплевать..