Как думаете, каково живется Деду Морозу? Мне кажется, у него комплекс вины должен быть. ведь он так

мало просьб выполнил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По сравнению с СантойКлантусом в этом плане, Дед Мороз - это детский сад. И оба они, по части невыполненных обещаний - ясли по сравнению с гарантом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть прикольный комикс, только про Санта Клауса

Не у него ни комплексов, ни помощников. Родители сплавили ему внучку, он её тянет один как может.
Наставник (50191)
а с каких это веников злой дух должон чьи то просьбы выполнять?!
Верховный Наставник (122723)
точно!... у хохлов ни на секунду совесть не шевельнулась, а дед должен прям изпереживаться... вот чё не говори а хохла всегда вычислишь по извращённому мышлению
Наставник (70427)
После праздников он уходит в запой... но слава Богу, что в этом мире есть Россия и русские... они, грешные, и по второму кругу справляю...