При общении в инете что легче: будучи молодой выдавать себя за баушку, рассказывая о "внуках", или наоборот - бабульке под 60 прикинуться 35-тилетней красоткой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Легче прикинутся возрастом,в котором уже был,молодухой,ответ,Светуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Не знаю... Всегда прикидываюсь сам собой))))
Традиция у меня наверное такая...
Хранитель Истины (287470)
В интернете всё легко ))
И мужчины женщинами прикидываются...и наоборот..да тут вообще такого можно напридумывать...