.
Мудрец (14859)

Вот она - западная БЕЗДУХОВНОСТЬ!!!!+++ разве можно так жить? разве это по-ватному? по - скрепному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212369)
...не верьте либерастам!... за пределами РФ - всё плохо...

Тем временем, в загнивающей Швеции закончился собственный мусор и они попросили соседние страны поставлять мусор для переработки, чтобы мусороперерабатывающие заводы не простаивали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
рыдаем всем маникюрным залом ... пиши исчо
Щаз пойду еще и в маршрутке прочту вслух, пусть народ знает правду
Верховный Наставник (117748)
Афтар жжот! Песши исчо!