А вот как следовать совету, "Живи так, как будто это последний день"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462732)
По идее, к этому надо стремиться, но как только перестаёт побаливать в боку, мы тут же об этом забываем! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перефразируя Секс, наркотики и Рок-н- Ролл
_______________________________________________

Смею заметить все три имеют смысл быть до определенных пределов
э-эх!!!
Наставник (53004)
Пойти и шефу морду набить, кабинет ему поджечь.
Киллограм 10 печени в запас,и в принципе можна.
Хранитель Истины (251440)
Значит радоваться жизни и не зацикливаться на пустяках..Я так стараюсь жить
Мудрец (15568)
Сложно это. Для этого нужно побывать на краю жизни) Не всем дано.
Гроссмейстер (7398)
В меру своего понимания и личного предпочтения. Можно просто упорядочивать свою жизнь, раздать долги, просить прощения у кого не успел - короче на добрых делах сориентироваться, что бы к тебе ушедшему ни у кого не было никаких претензий. А можно идти в разнос, по принципу "сгорел сарай - гори и хата!"...
Наставник (65291)
ну это тоже самое что == украл . выпил . в тюрьму . украл . выпил . в тюрьму == - романтика .