вот зашел или пришел я про себя говорю зачем что бы нет мне и так хорошо но ты главное она рядом и молчит разве это правильна ты тока позови ты только позвони и нет к тебе преград получаеться она гордая да

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362921)
предполагаю всё может на самом деле выглядеть намного иначе.

прежде всего страх от последствий
если проявить себя и откликнуться.

к тому же именно ступор и пустота из-за непонимания или наоборот понимания
и явного ощущения чуждого мира буйного и конкретно зашоренного
да ещё достаточно основательного опасения что если допустить хоть один неверный шаг
то мрак муть грязь обеспечены возможно и в реальности уже

тем более чувствуется одна линия варианта как насаждение
проявление примитива определённого образа и шаблона. всё.

конечно ещё можно Луну Звёзды наплести и чем всё заканчивается известно )