Вопрос к мужчинам Что вас БОЛЬШЕ ВСЕГО отталкивает в женщинах из данного списка ? Ну или можете дополнить))Список сперла если что))

1)Навязывание себя.

2)Излишняя скромность, когда строит из себя недотрогу.

3)Неуверенность,чрез мерная закомплексованность.

4)Жертвенность.

5)Асексуальность. Когда женщина долгое время не может раскрепоститься в постели.

6)Ревность.

7)Отсутствие интересов.

8) Грубость. Вульгарность.

9) Забегание вперед. Планировать жизнь, когда на самом раннем этапе дама начинает мечтать, как они назовут детей и где купят квартиру.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154094)
весь список-он и не отталкивает.но и нафик они эти заморочки не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1,4,9
Я люблю см все планировать, как минимум.
Верховный Наставник (242428)
3,4,5,9))))) это про меня))))