Женщины! А что вас больше всего бесит в мужчинах??? Давайте и мы поделимся нашими впечатлениями!

Меня бесят их прыщи, вонь изо рта, матершина. Когда зубы гнилые - это тоже жесть.

Ненавижу истеричных мужиков и мужиков-тиранов.

Ещё не люблю з а д р отов в онлайн-игры.
Бесят мужики, зависимые от мнения общества (особенно от мнения родни и друзей).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
мну бесит кахда они ф митро ноги растопыриваюд, кагбудта фсе палавые гиганты, а ты сидиж зажатая ими с двух сторон-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше всего Бесит то, что с ними бывает классно)))))
Остальные проблемы решаются элементарным посыпанием )))))
Не бритые подмышки летом...это жесть(((кусты торчат,а эти бабуины еще руками машут))
ну и много чего))
Верховный Наставник (213594)
этих...тех...а хтож тогда осталсо то ?
Наставник (82198)
глупость
свинство
хамство
отсутвие чувства юмора и чувства меры
невоспитанность
Хранитель Истины (298320)
бесит када пеСтаболят нипаделу...а сделать ничо нимогут..)
Просветленный (723284)
Мдя.... Вам светит полюбить статую Аполлона Полведерского.
С такими запросами.
Верховный Наставник (164086)
меня бесит , када они на ревность раскручивают---тётей др. перед тобой крутят постоянно--это так па-децки...и хочеца подарить его этой тёте.

потом-- вода---в словах, делах, и вся ответственность , в итоге, --за всё--на тебе.

тряпочка-мужчина---сидит такой мужчина в крепости , а ты должна его завоевать, но снач убить дракона , а потом и танец живота сплясать....а он--султан--выбирать еще будет.

Верховный Наставник (177427)
Девочки, самое страшное и неисправимое - это занудство. Остальное /зубы там, небритость, запашок и т.д./ - поддается лечению и корректировке.
Верховный Наставник (133383)
Ого.. жестко..))
Ну ладно, раз мы сегодня жестим, то добавлю))
Меня лично раздражают мужчины, которые уверены, что мне все должно в них нравиться, а если мне что-то не нравится, то я для них - стерва тупая априори)))