Магистр (1298)

мужчины что вас больше всего отталкивает в женщинах, какая черта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Мозго*бство не вовремя и не к месту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Отмечусь.
Потом почитаю.
F5
Мудрец (13568)
назойливость
Хранитель Истины (298320)
полное отсутствие сисек, не?)))
Верховный Наставник (205592)
Щебетание.
Мудрец (17639)
Глупость

Когда она себя не уважает, есть такие особи, один раз из 100, противно их слушать даже, как они сами себе комплименты делают. А нормальная женщина меня никогда не отталкивает.
Гроссмейстер (9591)
Озлобленность, и вообще опустившиеся люди очень не нравятся. Которые за собой не следят.
Мудрец (13039)
безответственность