Вопрос к тем, кто работает с людьми: если ваш клиент начнёт говорить на ненормативной лексике, ваши

Действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (75547)
Как рявкну на его! - Заткнись задолбанец к бенитной маме! Так твою распротак! Чмо языкоблудливое! Сто хренов тебе поперёк горла а ниже поясницы моторную лодку! Не видишь, приличные люди вокруг долбослон!?

Помогает. Пробовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
И такое было)))))
Сперва в культурной форме попрошу, чтоб разговаривали нормально.
Потом уже будем выводить из помещения.
Верховный Наставник (154068)
этот язык мне знаком
Верховный Наставник (172766)
Скажу, что вызову полицию.
Но ни разу такого не было.
Епану ему по иплище
Наставник (93018)
Даже представить себе такого не могу У нас детское учреждение...
не моргну глазом и продолжу разговор

и не такие бывали
сложнее было когда клиент заговорил по английски
но я и с ним разобралась
ой , скажу я , слава те господи , вы такой жеж хам как и я и теперь мы порешаем все наши , сука , спорные вопросы
Просветленный (714979)
Буду продолжать улыбаться, как и улыбалась до услышанного
выставлю за дверь
если не помогает - вызову охрану
у меня разговор короткий
Хранитель Истины (274100)
Клиентов нет, ни так чуточку их называют))) Но работаю с людьми. Очень не легко. Много неадекватности. Нецензурно не было ни разу, но нервы трепет беспроглядная тупость и отсутствие воспитания напрочь. С коллегами обсуждаем. С ними- корректно объясняю. Терпения!)))
Если он не мне говорит а для связки слов, буду больше работать.
Ну а если на меня погнал, выйдет быстренько вон.
Верховный Наставник (125720)
у меян бывает такое. но слава Богу не часто. молчу. ради миллионных контрактов....