Вопрос тем, кто работает с людьми...

У вас тоже складывается впечатление что они все почти ипанутые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301565)
Я это ещё 10 лет назад поняла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

всех
Хранитель Истины (274106)
иногда?))) Я в этом уже давно уверена!))) И вообще, заходя на работу сразу говорю: озверин уже все приняли?)))
я им даже про это говорю время от времени,а мне - выговор,строгий выговор,неполное служебное-((
Верховный Наставник (171643)
Нет. У меня складывается впечатление, что почти все они нормальные. Но одного ипанутого из ста нормальных хватит, чтобы отравить настроение.
Хранитель Истины (425095)
Нет,я умею принять людей такими,какие есть,все мы разные и это прекрасно
Клиентов много. бывает у нас не все четко, клиентам скажешь все поняли, едем дальше, два раза за эту работу попадались ворчуны, один россиянин на счету всегда 7-8 знаков сумма, казалось бы, а негатив из-за всех мест хлыщет
Верховный Наставник (213790)
Через одного-точно)
Верховный Наставник (223636)
Не, у меня уже давно другая стадия)
я полностью уверена, что ипанутой стала теперь я))))
Конечно, впечатление складывается ...., но до тех пор, пока кто-то из тех милейших людей не стуканет тебе о том, что думают о тебе самом те самые ипанатики... И тогда более ипанутого человека, чем вы, в мире не найдется ...

ПРивет!