Если твой муж в командировке и вы переписываетесь, то обычно это о чем? Домашние дела или любовная

Чушь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181264)
лампочка перегорела, унитаз журчит, холодильник не холодит, денег дай....о любви, в общем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Любовные дела))))
Не домашняяя чушь))))
Хранитель Истины (313525)
Это очень правильно со стороны женщины возбудить своего мужчину любовной перепиской с элементами эротики, когда он в командировке)))
Всякое разное, и то и другое, и фотки шлем))
Верховный Наставник (154052)
Я ему ссылочки на тамошние магазины слала, что мне купить... )))