О вреде фаст-фудов,вот объясните мне блондинке в чем разница ,почему котлета с салатом и хлебом полезная еда,а то же самое в гамбургере считается вредным?Состав же идентичен...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104264)
Лично я разницы не вижу.И не думаю,что купленные на рынке овощи другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
дура ты крашеная , а не блондинка.
Хранитель Истины (375033)
те котлеты что кладут в гамбургеры, это не котлеты... я домашние котлеты делаю и примерно знаю их себестоимость... не могут они стоить как в гамбургере...
Наставник (73047)
В гамбургерах сплошные вредные добавки...Как-то по телику рассказывали из чего их делают...я не выдержала переключила))
Хранитель Истины (383142)
Ну ты сравнила домашнюю котлету с тем химэлементом, что в гамбургере!!!!Это ж все из замороженных полуфабрикатов с кучей добавок,чтоб не тухло раньше времени.И булки те же-тоже замороженные приезжают.
Просветленный (518363)
Даже визуально видно ,1)что в гамбургере преобладает белая сдобная булка ,что является не очень хорошо. 2)хз из чего сделан тот фарш в колете ,и каких добавок туда насовали. Во втором же случае еда будет полезной,если овощи выращены в своём огороде или куплены у бабушек на рынке ,мясо тоже или своё или с рынка ,ну и кусочек черного хлеба ,думаю что ни принесет никакого вреда.
Верховный Наставник (105284)
видимо состав котлеты все таки не идентичен)
Верховный Наставник (101033)
из гамбургера надо просто хлеб(булку) выкинуть и тогда нормально))
если есть по пять гамбургеров каждый день-то вредно
если раз в месяц перекусить-не вредно

всё хорошо в меру