Вот вы мне объясните... тупой блондинке)))...политика-это вот вообще такое, с чем кушают?)))

вы кушать не хотите?))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38971)
Прежде, чем хвастать тупостью своей, следовало бы в рамках протокола достоверно представиться - идёт ли речь о натуральной, естественной блондинке или о блондинке с тёмным прошлым, проступающим из корней волос. Это обстоятельство "влияет значение" на то, как отвечать на первый вопрос.
Кроме этого, указание на собственную тупость, как на некую исключительность, тоже неправомерно. Ведь любой из многих миллионов российских граждан с гордостью и всегда скажет, что "наша национальная гордость - тупсть!" Да, да, именно так без буквы О в последнем слове.
От последнего вопроса-добавления у меня вдруг пропал аппетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не парься не надо будит бобо
Знаток (276)
Душевный курорт
Наставник (35559)
успей вовремя вылить кашу на землю и напялить себе на башку котелок))) да - и заткни уши(на всякий случай)=))угроза справа!!!
Наставник (34526)
политика это скуШно(
Хранитель Истины (253095)
Политика есть дело грязное:
ей надо
людей практических,
не брезгающих кровью,
торговлей трупами и скупкой нечистот...
Но избиратели доселе верят
в возможность из трёх сотен негодяев
построить честное
правительство стране.

(М.А.Волошин)