теть, расскажи СВОЙ рецепт приготовления лобио? если чо, гуглить я сам умею

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
замочить, потом варить, лук обжарить со специями и чесноком
фасоль немного размять, добавить обжаренный лук, зелень, соль, перец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
гугли *еть)!
Просветленный (714943)
Фасоль отварить, лук обжарить, грецкие орехи мелко нарезать или потолочь, кинзу и чеснок мелко нарезать, все смешать , посолить и добавить специи.
Хранитель Истины (425532)
1. вареная красная фасоль + немного ее отвара, 2. на сковороде пассировать лук (я в оливковом масле) - не жарить, 3. потом к луку добавляю размолотые в блендере орехи грецкие, чеснок, сунели, кориандр и винный уксус, в конце кучу зелени - кинза и базилик мелко нарезанные , соединить все вместе, добавиь чутка отвара фасоли - вуаля
Хранитель Истины (375033)
у меня оно очень СВОЕобразное, но вкуснаааееее....
покупаю упаковку копчёных крылышек, фасоль беру не баночную а обычную и замачиваю сутки... варить ставлю с утра, когда фасоль приготовилась высыпаю её вместе с бульоном в глубокую большую сковороду, и туда же кладу крылышки, кроме того в блюдо добавляю пережаренный лук порезанный соломкой, две ложки томат пюре, одну десертную ложку сахара, и ОБЯЗАТЕЛЬНО пошинкованный стручковый сельдирей... под конец 2-3 зубчика чеснока выдавливаю... из специй - хмели-сунели и паприка и аджика... кажется всё... попробуйте раз... мне кажется это блюдо войдёт в ваш обиход...
а подавать его вкусно с жареной капустой и ложку сметаны сверху...
Старый,все равно какой рецепт,бздят с фасоли одинаково...