Самогон гнать умеешь ? Расскажи на чём гонишь и как. Короче, дай свой рецепт живой воды...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если яблок много будет попробуй кальвадос только яблоки лучше брать зимние сорта и не мыть, а просто вырезать гнилые бочки.. рецепт вот )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
это не рассказать, самый вкусный из винограда после того как сок отжал на вино
Обычная скороварка советская. Сахар дрожжи вода из скважины.
Верховный Наставник (101099)
Натереть сырую картошку...сложить а полиэт. пакет...можно добавить дрожжи и сахар...поставить в тёплое место...потом плотно завязать и в морозилку...как замёрзнет...отрезать кончик пакута и выдавить жидкость....выход не очень...зато не надо самогонного аппарата...
ну стандартно - сахар дрожжи и вода, а на чём лучше всего кожура грецких орехов.