Умеешь клеить обои встык? расскажи рецепт если кирпичный дом (стены кривые)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Стены конечно лучче шпаклевать.
Потом наносим грунтовку, даем просохнуть.
Обои клеим только на флисе, не на бумаге и тем более - не бумажные из Гомеля. Можно чистый флис. Клей посоветую Pufas или Килид для флиса.
Такие обои лягут идеально и не будут расходиться.
В процессе наклеивания не допускать сквозняков.
Если классика - лучше итальянские. Если современный дизайн - лучше немцев AS или Marburg.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Смотря какие кривые? Поверxность или перекос стен? В первом случае выравнивайте стены штукатуркой или гипсокартоном, во втором листы с запасом режьте клейте встык, ненужное отрезайте снизу или сверxу обойным ножом)
На кирпич конечно клеить это извращения - следуйте интрукции Пруткова и если уж где то получится внахлест - прикладываете что то длинное и ровное ,лучше из метала и вжик ножичком !