Вхождение Украины в состав Российской Федерации было бы благом для украинцев?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164804)
Только для нас это лишняя головная боль. В украине выроло потеянное поколение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорош так шутить: прокляну!))))
Думаю да.
Вот только мощнейшая антирусская пропаганда на протяжении последних четверти века сделала свое дело. Зачем нам лишние недоброжелатели?
Ї
Верховный Наставник (225549)
В состав банды лживых уродов и сидящих на бутылке холуев... Очень заманчиво!
Хранитель Истины (437413)
На х у й они нам нужны?...
UNA
Наставник (98884)
нет украина взяла курс подальше от москалей --на евросоюз..
Верховный Наставник (135145)
в куй они нам не уперлись....
Наставник (92168)
Благо для России как то ближе,а о их благе теперь ЕС с пиндосами беспокоятся,вон как им экономику за четыре года ужО подняли.
Верховный Наставник (236527)
Кому они тут нужны-то? Адекватные приехали давно, деньги зарабатывают, скакуны пускай дома скачут, кастрюлеголовые.
Хранитель Истины (449404)
Нет, уж, умерла , так умерла! Отделились так отделились! Зачем они нам? Теперь стало окончательно ясно, что большинство населения Украины настроено к России недружелюбно. Мы не сможем больше жить в одной стране.