Объединение России,Украины и Белоруссии в единую страну было бы пользой для большинства народа?

или нет? Если да, то почему не объединяемся?
А почему сразу все вы тут СССР вспомнили?..Это было бы объединение в других условиях..все таки 21-й век на дворе,а вы снова мантры свои завели!))) код зомбирования..
Дополнен 7 лет назад
И вобще вопрос задан конкретный! - ПОЛЬЗА была бы для БОЛЬШИНСТВА народов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тот редкий случай когда согласен с Ариной.
Польза для НАРОДОВ была бы. Однако местные элиты против. Им выгодней противоестественный союз с Европой, чем естественный в Россией.

Ну п примеры зомбирования населения мы постоянно видим в постах Евгения, Станислава, Гены, Бота с ванной и той же ИрыВал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
да Путин бы и Белоруссию тогда разворовал
Было уже. Один большой загон под названием "совок".
Ничего хорошего из этого не получилось.
Наставник (82198)
Да наелись уже вашего совка.....
Угомонитесь ужо со своими имперскими амбициями.
Хранитель Истины (428628)
Наверное . Везде свои князья сидят они не хотят объединятся .Помните как всех Москва заставила в свое время .
Наставник (83226)
Украина хочет обьедениться с Европой
чем Россия и Белоруссия лучше, чем Европа
Верховный Наставник (206146)
Может и да. Но нац.элиты такого не допустят. Хрен они захотят стать опять первыми секретарями ЦК республик с политбюро в Москве. Единственный вариант вроде Евросоюза.
Нигде и никогда ни одна страна не "объединялась" с другой по своей, доброй воле. Всегда более сильные страны захватывали силой или принуждением более слабые страны, народы и территории. Народам Беларуси и Украины не нужно "объединение", а на самом деле - подчинение Москве.Забудьте уже, успокойтесь. Времена империй миновали.
Конкретно - НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ УКРАИНСКОГО И БЕЛОРУССКОГО НАРОДА В ПОДЧИНЕНИИ МОСКВЕ НЕТ,
Наставник (86829)
С Россией в её нынешнем виде никоим образом Украине нельзя объединяться..
За Беларусь не могу сказать.. Хотя союз Украины и Беларуси не столь противоестественен в наше время,как союз (не дай Господь) Украины и нынешней России
Пользы меньше, чем возможных негативных последствий для Украины и Беларуси от такого объединения
Хранитель Истины (299495)
Для этого нужно вводить снова централизацию власти и однопартийную систему.
Чтобы не было как по Крылову - однажды лебедь раком щуку...когда не в шутку занемог...
воз бы поехал. Этт точно, Петруха!