Украинцы , а что вам стоит из бабы с косой не сделать порош ДТ, можь спокойней было бы на Украине? Дура готовит что то , для вас снова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
готовить-то она может и готовит, но дальше депуСрата зРады ей таперича никуда,-
раз госдеп её списал в утиль и ясно дал понять, шоб сидела тихо, то так оно и будет.
а вот что вона замутит, когда в зРаду пропрётся... ну... тут можна таких призывов ожидать,
что ховайся Россия - вона идёт, в платтячке с зипом во всю хворую спыноньку
и в НАТО, вот в НАТО - это обов'язково. вона ж ещё в 2008 в нату письмо подписывала.

Т.е., скажем так, ничего нового. Дэфушка уже слегка утиль... из неё если что и делать,
так предложить штоле племени бумбо-юмбо на окорок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Чё за хню ты несешь! закусывать пробовала .