Как вы считаете есть такие холостяки которых при большом желании женщины нельзя окольцевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242394)
Конечно. Геи, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423085)
Женщина-маньячка?...Нафига ей мужик, не желающий жениться?...Только свое самолюбие потешить?...))))
А желание женщины оно что, большие деньги мужику приносит или готовит бесплатно? В чём практическая польза её желания? По какой причине мужик может захотеть к нему прислушаться?
Верховный Наставник (187799)
зачем?