при попытке измерения запутанного состояния волновой функции единичного кванта происходит каллапс - научно доказано - то есть значит что любовь первична, а деньги статусы и измерения вторичны ... женщины могут такое понять или не суждено ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
женщины это понимают, но вот как то шалаши нынче не актуальны и кушать вы тоже хотите больше чем мы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там вроде пропущено слово? при неудачной попытке
Гроссмейстер (6079)
Единичный квант-это мужской член? Угадала? ))
Хранитель Истины (317704)
КОЛЛАПС
[лат. collapsus - упавший] - 1) мед. внезапно наступившая сосудистая недостаточность, характеризующаяся резким падением кровяного давления; 2) физ., астр. катастрофическое сжатие массивной звезды под воздействием сил тяготения после исчерпания в ее недрах источников ядерной энергии; 3) тотальное разрушение важнейших жизнеобеспечивающих связей и целостности какого-л. образования или системы, общества или государства; катастрофа, гибель.?
Хранитель Истины (289913)
Ну я бы коллапс иначе написала)))
Все вопросы к создателю незыблемого "товар-деньги-товар"
Наставник (35786)
то, что любовь первична, обычно втирают своим глупым бабам те, кто на кусок мяса и колготки родным детям заработать не могут. " я подарю тебе звезду...." фупля.. м у д а к и...