Мужчина, в твоём окружении есть привлекательные женщины, которых ты не прочь иногда ахать? При условии что никто не узнает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жены друзей, но для меня они не женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647161)
Меня побьют по крайней мере 2 тети
Наставник (55772)
Это- мечто просто)))
Есть, но, увы, не в самом ближайшем окружении. Скорее - в отдалении.
Верховный Наставник (233720)
нет, на работе всего 2 - диспетчер страшная и тупая, и уборщица лет 60, так что если бы и вдруг желание появилось, то некого ахать)
Хранитель Истины (299495)
Првлекательные женщины отвлекают от дел домашних и на них у меня нет времени.
есть
Почему иногда?)