Говорят, что в гречке много железа.. Почему не магнитится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40817)
Немагнитные соединения железа давно уже не дают покоя разработчикам железных руд...
Выбросить немагнитную часть - жаба душит (отбито, поднято, привезено на фабрику - бабло уже потрачено!), а взять - слишком дорого получается..
Так что не бери в голову. Просто кушай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
потому что Лужков лысый)
Верховный Наставник (116508)
Челябинск , они велосипеды только умеют
Гдето видел недавно..что если захочешь выковать меч из крови врагов..то придется обескровить примерно 300 человек .
Верховный Наставник (207772)
дык это, магнитную гречку надоть напильником напилить со стакан, потом варить, а ты, поди что готовую в магАзине берешь, в Магните она уже размагничена?!....