Что разрушительней действует на поджелудочную железу креплёный портвейн или водка? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144942)
по мне так водка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
Портвейн. а почему сам догадаешся. не дурачек
Верховный Наставник (115398)
Водка. Ибо в вине содержаться вещества синергисты, усиливающие действие алкоголя. И что бы достичь такого степени опьянения как отв водки вина в пересчете на спирт потребуется меньше, а это легче для печени и поджелудочной.
Верховный Наставник (127054)
Крепленый портвейн все равно что ерш. Мое мнение.
(а от пива давно отказался)